Телепрограма на вчора, 28 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:25 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
6:00 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
6:45 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 6 с. "Глаз Гора".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 15 с. "Убийство "темного" посредника".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
10:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
13:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 12 с. "Бескорыстный".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
15:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
16:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
18:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 3 с. "Супервозможности".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
21:50 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 6 с. "Кошка / Mis".
22:45 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
23:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
1:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
2:20 Т/с "Родина", 4 сезон, 9 с. "Что-то затевается".
3:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
3:50 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
4:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 5 с. "День, когда пришла опасность".
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:00 Х/ф "Мальчик по имени Парусник".
7:25 Х/ф "Короткое замыкание".
9:00 Х/ф "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус".
10:25 Х/ф "Тереза Ракен".
12:10 Х/ф "Спеши любить".
13:45 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
15:20 Х/ф "Заброшенные".
16:45 Х/ф "Мошенники".
18:25 Х/ф "Алекс и Эмма".
19:55 Х/ф "Сердцеедки".
22:00 Х/ф "Война Логана".
23:25 Х/ф "Эскобар".
1:10 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
2:55 Х/ф "Робокоп возвращается", 4 с.
4:30 Х/ф "Акула-призрак".
2+2
6:00 Х/ф "Чужий".
8:20 Х/ф "Чужі".
11:10 Т/с "Майже рай", 5 і 6 с.
13:00 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 "Спорт Тайм".
19:30 "Загублений світ".
20:30 Т/с "Ментівські війни. Харків", 29 і 30 с.
22:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 15 і 16 с.
0:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 13 і 14 с.
2:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 3 с.
2:55 "Відеобімба".
Cine+ Mix
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Х/ф "Казка про гроші".
9:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
11:15 Х/ф "Чай з бергамотом".
12:40 Х/ф "Істальгія".
14:25 Х/ф "Циганка Аза".
16:05 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
17:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
19:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
20:50 Х/ф "Гніздо горлиці".
22:35 Х/ф "Заручниця".
0:10 Х/ф "Заручники страху".
1:35 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Книга Генрі".
13:40 Х/ф "Пампушка".
15:35 Х/ф "Ромовий щоденник".
17:35 Х/ф "Світлячки в саду".
19:20 Х/ф "Таксі 4".
21:00 Х/ф "Король вечірок".
22:40 Х/ф "Хочу як ти".
0:35 Х/ф "Скажене весілля 2".
2:10 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Гра Моллі".
14:20 Х/ф "Проти шторму".
16:20 Х/ф "Клуб молодих мільярдерів".
18:10 Х/ф "Гість".
19:55 Х/ф "Державні таємниці".
21:50 Х/ф "10 хвилин потому".
23:30 Х/ф "Битва за Землю".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:25 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
6:00 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
6:45 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 6 с. "Глаз Гора".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 15 с. "Убийство "темного" посредника".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
10:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
13:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 12 с. "Бескорыстный".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
15:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
16:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
18:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 3 с. "Супервозможности".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
21:50 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 6 с. "Кошка / Mis".
22:45 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
23:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
1:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
2:20 Т/с "Родина", 4 сезон, 9 с. "Что-то затевается".
3:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
3:50 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
4:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 5 с. "День, когда пришла опасность".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Книга Генрі".
13:40 Х/ф "Пампушка".
15:35 Х/ф "Ромовий щоденник".
17:35 Х/ф "Світлячки в саду".
19:20 Х/ф "Таксі 4".
21:00 Х/ф "Король вечірок".
22:40 Х/ф "Хочу як ти".
0:35 Х/ф "Скажене весілля 2".
2:10 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Москаль-чарівник".
8:25 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:35 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:15 Х/ф "Білий лебідь".
15:15 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
17:20 Х/ф "Соломон Кейн".
19:05 Х/ф "Сірано".
21:00 Х/ф "Джуніор".
22:55 Х/ф "Чорне золото".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Мартин Боруля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зіркові долі".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Заручники страху".
13:40 Х/ф "Брати по крові".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:45 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:05 "Двоколісні хроніки".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 12 с.
6:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
7:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
7:50 Т/с "Номер 309", 160 с.
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
9:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 18 с.
10:20 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
11:10 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
12:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
13:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
14:25 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 5 эп. "Простые блюда для дружной компании".
14:55 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
15:25 Т/с "Номер 309", 158 с.
16:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
17:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 18 с. "Танец со смертью".
18:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 19 с. "47 секунд".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 1 с. "Поджигатель".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 18 с. "Фейерверки".
22:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 19 с. "Система поддержки".
23:25 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 13 с. "Не вешайте трубку".
0:25 Т/с "Номер 309", 161 с.
1:15 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
2:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
2:40 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
4:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
4:50 Т/с "Номер 309", 160 с.
BOLT
5:30 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
6:25 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
7:15 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
8:05 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
8:55 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
9:45 Т/с "Кримінолог", 13 с.
10:25 Т/с "Кримінолог", 14 с.
11:10 Т/с "Прокурори", 13 с.
11:55 Т/с "Прокурори", 14 с.
12:40 Т/с "Майор та магія", 13 с.
13:20 Т/с "Майор та магія", 14 с.
14:10 Т/с "Прокурори", 15 с.
14:50 Т/с "Прокурори", 16 с.
15:40 Т/с "Майор та магія", 16 с.
16:25 Т/с "Майор та магія", 17 с.
17:10 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
17:55 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
18:40 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
19:35 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
20:25 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
23:50 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 5 с.
0:40 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 6 с.
1:30 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
2:20 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
3:05 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
3:55 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
4:40 Т/с "Код Костянтина", 17 с.
ViP Premiere
5:05 Х/ф "Достать ножи".
7:10 Х/ф "Анастасия".
8:40 Х/ф "Дедушка нелёгкого поведения".
10:15 Х/ф "Во власти стихии".
11:45 Х/ф "Операция "Шаровая молния".
13:30 М/ф "Семейка Крудс: Новоселье".
15:05 Х/ф "Джуди".
17:05 Х/ф "Мидуэй".
19:15 Х/ф "Каджиллионер".
21:00 Х/ф "Взрослеть на полную".
22:30 Х/ф "Рокетмен".
0:30 Х/ф "Взрослеть на полную".
1:55 Х/ф "Семь".
4:00 Х/ф "Синяя бездна".
ViP Megahit
5:45 Х/ф "Золотой компас".
7:35 Х/ф "Дрянные девчонки".
9:10 Х/ф "Ной".
11:25 Х/ф "Инопланетянин".
13:15 Х/ф "Особое мнение".
15:35 Х/ф "Фантом".
17:00 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
18:55 Х/ф "Убить пересмешника".
21:00 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
23:15 Х/ф "Джек Ричер".
1:20 Х/ф "Бешеные псы".
2:55 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
ViP Comedy
5:15 Х/ф "Моя ужасная няня".
6:50 Х/ф "Моя ужасная няня 2".
8:35 Х/ф "Супер Начо".
10:05 Х/ф "Гамбит".
11:35 Х/ф "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба".
13:05 Х/ф "Моя ужасная няня".
14:40 Х/ф "Моя ужасная няня 2".
16:25 М/ф "Планета 51".
17:55 М/ф "Мадагаскар".
19:20 Х/ф "Затерянный мир".
21:00 Х/ф "Формула любви для узников брака".
22:50 Премьера. Х/ф "Лучше не бывает".
1:05 Х/ф "Формула любви для узников брака".
2:55 Х/ф "Лучше не бывает".
TV1000 East
6:30 Х/ф "Чикаго".
8:20 Х/ф "Спеши любить".
10:00 Х/ф "Правила съёма: Метод Хитча".
11:55 Х/ф "Грязные танцы".
13:35 Х/ф "Остров Ним".
15:10 Х/ф "Дневники няни".
16:50 Х/ф "Сумерки".
18:50 Х/ф "Водный мир".
21:00 Премьера. Х/ф "Грань будущего".
22:50 Х/ф "Пятый элемент".
0:50 Х/ф "Дракула".
2:20 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну".
4:00 Х/ф "Грань будущего".
TV1000 Action
6:25 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 5 с. "Домашняя работа".
7:30 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 6 с. "В конце туннеля".
8:35 Х/ф "Пастырь".
10:00 Х/ф "Орёл Девятого легиона".
11:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 7 с. "Военнопленные".
12:40 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 8 с. "На пляже".
13:35 Х/ф "Монстры".
15:05 Х/ф "Пастырь".
16:30 Х/ф "Шпион по соседству".
18:00 Х/ф "Зачинщики".
19:35 Х/ф "Агент Джонни Инглиш".
21:00 Х/ф "Невидимка".
22:50 Х/ф "13-й район".
0:10 Х/ф "Чёрный ястреб".
2:30 Х/ф "Невидимка".
4:20 Х/ф "Уцелевшая".
TV1000 World Kino
6:10 Х/ф "Из Неаполя с любовью".
7:50 Х/ф "Код Красный".
9:30 Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры".
10:55 Х/ф "Вики Кристина Барселона".
12:30 Х/ф "Невероятные приключения Факира".
14:05 Х/ф "Большая афера".
15:55 Х/ф "Полночь в Париже".
17:25 Х/ф "Букшоп".
19:15 Х/ф "Барбара".
21:00 Х/ф "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу".
23:00 Х/ф "Замок в Италии".
0:40 Х/ф "Я, Дэниел Блэйк".
2:20 Х/ф "Честный человек".
3:35 Х/ф "Сладкая жизнь".
Epic Drama
5:30 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 15 с. "Кораблекрушение".
6:15 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 2 с. "Ноктюрн".
7:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
8:30 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 8 с. "Сладость правосудия".
9:15 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 4 с. "Смерть в порту Виктория".
10:15 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 5 с. "Изюм и миндаль".
11:10 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 3 с. "Власть".
12:40 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 11 с. "Подачи и блоки".
13:25 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 16 с. "Крабтримания".
14:10 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 17 с. "День выборов".
14:50 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 18 с. "Искусный детектив".
15:35 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 4 с. "Смерть в порту Виктория".
16:35 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 5 с. "Изюм и миндаль".
17:30 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 3 с. "Власть".
19:00 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
19:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 8 с. "Сладость правосудия".
20:30 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 12 с. "Плачущая Мария".
21:15 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 13 с. "Меню Крабтри".
22:00 Т/с "Белая королева", 2 с. "Цена власти".
23:00 Т/с "Полдарк", 4 сезон, 4 с.
0:00 Т/с "Беовульф: возвращение в Хеорот", 3 с.
0:45 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 12 с. "Плачущая Мария".
1:25 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 13 с. "Меню Крабтри".
2:10 Т/с "Записки юного врача", 1 сезон, 2 с.
2:35 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
3:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 8 с. "Сладость правосудия".
4:05 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 16 с. "Крабтримания".
4:45 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 17 с. "День выборов".
Viasat Explore
5:20 Речные чудовища, 9 сезон, 6 эп. Убийцы из бездны: часть 1.
6:10 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 1 эп. Крупная сделка.
6:35 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 2 эп. Кто смеется последним.
7:00 Гараж: Последний приют, 2 сезон, 8 эп. Лабрадорский кросс.
7:25 Переделка старья, 2 сезон, 8 эп. Сааб.
8:15 Железная дорога во льдах, 6 эп. Опасности во тьме.
9:00 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 7 эп. Страсти накаляются.
9:45 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 5 эп.
10:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 6 эп.
11:20 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 7 эп. Корнуолл.
12:10 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 9 эп.
12:55 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 8 эп. Ухмылки победителей.
13:45 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 5 эп.
14:30 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 6 эп.
15:15 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 11 эп. Рискованный бизнес.
15:40 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 12 эп. Замерзшим здесь не место.
16:00 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 13 эп. Все дело в снегу.
16:25 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 1 эп. Индонезия.
17:15 Железная дорога во льдах, 6 эп. Опасности во тьме.
18:05 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 10 эп.
18:50 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 7 эп.
19:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 8 эп.
20:20 Строительство гигантов, 2 сезон, 7 эп. Самый большой в мире сухогруз.
21:10 Строительство гигантов, 2 сезон, 8 эп. Самые быстрые "американские горки".
21:55 Строительство гигантов, 2 сезон, 9 эп. Рекордный небоскреб.
22:45 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 11 эп.
23:30 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 12 эп.
0:15 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 5 эп.
1:05 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 6 эп.
1:50 Строительство гигантов, 1 сезон, 7 эп. Арктический супермост.
2:40 Строительство гигантов, 2 сезон, 1 эп. Ледяной отель в Арктике.
3:25 Строительство гигантов, 2 сезон, 2 эп. Горный мега-тоннель.
4:15 Строительство гигантов, 2 сезон, 3 эп. Супер-башня в Нью-Йорке.