Телепрограма на завтра, 27 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 6 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 1".
6:00 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
6:30 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
7:20 Т/с "Внутренний враг", 5 с. "Гавана".
8:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
9:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
9:50 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 10 с. "Последнее препятствие".
10:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
11:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
13:05 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
15:40 Т/с "Хелстром", 9 с. "Беззащитные бренные существа".
16:35 Т/с "Хелстром", 10 с. "Адский шторм".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
18:25 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
21:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 5 с. "Опоссум / Opossum".
22:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
23:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 8 с. "Небраска".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
1:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
3:05 Т/с "Родина", 4 сезон, 8 с. "На половину пончик".
3:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 8 с. "Старый конь".
4:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
5:25 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
6:05 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
6:15 "Крупным планом", 3 сезон, 26 эп.
6:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:50 Х/ф "Госфорд-парк".
9:00 Х/ф "Знакомьтесь, семья Санта Клауса".
10:30 Х/ф "Алекс и Эмма".
12:00 Х/ф "Веселая Пасха".
13:35 Х/ф "Мальчик по имени Парусник".
15:00 Х/ф "Разрисованная вуаль".
17:05 Х/ф "Уцелевшая".
18:35 Х/ф "Стеклянный дом".
20:25 Х/ф "Пассажиры".
22:00 Х/ф "Посылка".
23:30 Х/ф "Любой ценой".
1:10 Т/с "Террор", 2 сезон, 1 с.
2:05 Х/ф "Фрираннер".
3:30 Х/ф "Робокоп возвращается", 3 с.
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Сезон 2020.
6:45 Х/ф "Прометей".
9:05 Х/ф "Чужий: Заповіт".
11:25 Т/с "Майже рай", 3 і 4 с.
13:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 "Спорт Тайм".
19:30 Прем'єра. "ДжеДАІ". Сезон 2021.
20:35 Т/с "Ментівські війни. Харків", 27 і 28 с.
22:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 13 і 14 с.
0:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 11 і 12 с.
2:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 2 с.
2:55 Новини "Спецкор".
3:25 "ДжеДАІ".
3:55 "Відеобімба".
Cine+ Mix
6:55 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
9:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
10:15 Х/ф "Дрібниці життя".
11:30 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
12:50 Х/ф "Фантоцці".
14:40 Х/ф "Трагічний Фантоцці".
16:30 Х/ф "Фантоцці йде на пенсію".
18:10 Х/ф "Фантоцці бере реванш".
19:40 Х/ф "Бінго-Бонго".
21:30 Х/ф "Савраска".
22:40 Х/ф "Карпатське золото".
0:20 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
0:50 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Поводир".
12:15 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
13:50 Х/ф "Свята Джуді".
15:40 Х/ф "Війна струмів".
17:25 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
19:05 Х/ф "Книга Генрі".
20:55 Х/ф "Укриття".
23:00 Х/ф "Все найкраще".
0:45 Х/ф "Скажене весілля".
2:15 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Розплата".
14:35 Х/ф "Баррі Сіл: Король контрабанди".
16:30 Х/ф "Битва за Землю".
18:25 Х/ф "Гра Моллі".
20:45 Х/ф "За кров до перемоги".
22:45 Х/ф "Проти шторму".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 6 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 1".
6:00 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
6:30 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
7:20 Т/с "Внутренний враг", 5 с. "Гавана".
8:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
9:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
9:50 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 10 с. "Последнее препятствие".
10:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
11:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
13:05 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
15:40 Т/с "Хелстром", 9 с. "Беззащитные бренные существа".
16:35 Т/с "Хелстром", 10 с. "Адский шторм".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
18:25 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
21:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 5 с. "Опоссум / Opossum".
22:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
23:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 8 с. "Небраска".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
1:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
3:05 Т/с "Родина", 4 сезон, 8 с. "На половину пончик".
3:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 8 с. "Старый конь".
4:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Поводир".
12:15 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
13:50 Х/ф "Свята Джуді".
15:40 Х/ф "Війна струмів".
17:25 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
19:05 Х/ф "Книга Генрі".
20:55 Х/ф "Укриття".
23:00 Х/ф "Все найкраще".
0:45 Х/ф "Скажене весілля".
2:15 Нічне промо.
Cine+ Legend
6:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:50 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:20 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:05 Х/ф "Проблемна дитина".
14:30 Х/ф "Проблемна дитина 2".
16:05 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
18:10 Х/ф "Глибоке синє море".
19:55 Х/ф "Гамлет".
22:10 Х/ф "Солдат Джейн".
0:15 Х/ф "Той, якого замовили".
1:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Така пізня, така тепла осінь".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:45 Моя правда.
11:35 Х/ф "Поводир".
13:50 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Телемагазин".
3:05 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:40 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 10 с. "Волшебный ящик".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
6:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
7:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
7:50 Т/с "Номер 309", 159 с.
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
9:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 17 с. "Долливуд".
10:20 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
11:15 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 16 с. "Отцовский долг".
12:05 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
13:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри (но не трогай)".
14:25 Т/с "Кандис Ренуар", 9 сезон, 4 с.
15:20 Т/с "Номер 309", 157 с.
16:15 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
17:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
17:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
18:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 18 с. "Отец семейства".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
22:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 18 с.
23:25 Т/с "Резидент", 4 сезон, 10 с. "В неизведаное".
0:20 Т/с "Номер 309", 160 с.
1:10 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 16 с. "Отцовский долг".
1:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
2:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
4:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
4:45 Т/с "Номер 309", 159 с.
BOLT
5:35 Т/с "Код Костянтина", 14 с.
6:25 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
7:10 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
8:00 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
8:50 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
9:40 Т/с "Кримінолог", 11 с.
10:20 Т/с "Кримінолог", 12 с.
11:00 Т/с "Прокурори", 11 с.
11:45 Т/с "Прокурори", 12 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 11 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 12 с.
14:05 Т/с "Прокурори", 13 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 14 с.
15:30 Т/с "Майор та магія", 13 с.
16:15 Т/с "Майор та магія", 14 с.
17:05 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
17:50 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
18:40 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
19:25 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
20:20 Х/ф "Паршиві вівці", 1-4 с.
23:50 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 3 с.
0:40 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 4 с.
1:30 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
2:15 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
3:10 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
3:55 Т/с "Код Костянтина", 14 с.
4:45 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
ViP Premiere
5:30 Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
7:30 Х/ф "Особенные".
9:20 Х/ф "Начни сначала".
11:00 Х/ф "Достать ножи".
13:10 Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
15:20 Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
17:40 Х/ф "Анастасия".
19:05 Х/ф "Верю в любовь".
21:00 Х/ф "Честный кандидат".
22:40 Х/ф "Семь".
0:40 Х/ф "Оно 2".
3:25 Х/ф "Честный кандидат".
ViP Megahit
5:55 Х/ф "Крид: Наследие Рокки".
8:05 М/ф "Миньоны".
9:35 Х/ф "Ужастики".
11:15 Х/ф "Золотой компас".
13:05 Х/ф "Дрянные девчонки".
14:40 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
16:30 Х/ф "Крид: Наследие Рокки".
18:40 Х/ф "Особое мнение".
21:00 Х/ф "Бегущий человек".
22:40 Х/ф "Бешеные псы".
0:15 Х/ф "Поездка в Америку".
2:10 Х/ф "Охотники на ведьм".
3:35 Х/ф "Поездка в Америку".
ViP Comedy
5:30 Х/ф "Такие разные близнецы".
7:00 Х/ф "Супер Начо".
8:30 М/ф "Гномео и Джульетта".
9:50 Х/ф "Бандитки".
11:20 Х/ф "Угадай, кто?".
13:05 Х/ф "Такие разные близнецы".
14:35 Х/ф "Супер Начо".
16:05 Х/ф "Мисс Переполох".
17:35 Х/ф "Моя ужасная няня".
19:15 Х/ф "Моя ужасная няня 2".
21:00 Х/ф "Дневник Бриджет Джонс".
22:35 Х/ф "Бриджит Джонс: Грани разумного".
0:20 Х/ф "Большая жратва".
1:50 Х/ф "Дневник Бриджет Джонс".
3:25 Х/ф "Бриджит Джонс: Грани разумного".
TV1000 East
5:20 Х/ф "Страшно красив".
6:45 Х/ф "Мирный воин".
8:45 Х/ф "Гостья".
10:45 Х/ф "Остров".
12:55 Х/ф "Семь жизней".
14:55 Х/ф "Чикаго".
16:45 Х/ф "Правила виноделов".
18:45 Х/ф "Дюна".
21:00 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
23:15 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
1:15 Х/ф "Поезд на Юму".
3:15 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну".
4:55 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
TV1000 Action
6:35 Х/ф "Стелс".
8:35 Х/ф "К-19".
10:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 5 с. "Домашняя работа".
11:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 6 с. "В конце туннеля".
12:55 Х/ф "Уцелевшая".
14:30 Х/ф "Монстры".
16:00 Х/ф "Стелс".
18:00 Х/ф "Девять ярдов 2".
19:35 Х/ф "Пастырь".
21:00 Х/ф "Реинкарнация".
23:00 Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
1:00 Х/ф "Погребённый заживо".
2:30 Х/ф "Гнев".
4:50 Х/ф "Монстры".
TV1000 World Kino
6:00 Х/ф "Любовь на кончиках пальцев".
7:50 Х/ф "Ренуар. Последняя любовь".
9:40 Х/ф "Дождь навсегда".
11:20 Х/ф "Путешествие из Парижа".
12:40 Х/ф "Из Неаполя с любовью".
14:20 Х/ф "Здесь была Бритт-Мари".
15:55 Х/ф "Девушка в тумане".
18:00 Х/ф "Вики Кристина Барселона".
19:30 Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры".
21:00 Х/ф "Это всего лишь конец света".
22:35 Х/ф "Квадрат".
1:00 Х/ф "Последний портрет".
2:30 Х/ф "Мой король".
4:30 Х/ф "Венецианский детектив".
Epic Drama
5:30 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 12 с. "Дьявол носит китовый ус".
6:15 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 1 с. "Клад".
7:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
8:30 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
9:15 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 3 с. "Убийство в Грин Милл".
10:10 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 4 с. "Смерть в порту Виктория".
11:10 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 2 с. "Ноктюрн".
12:40 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 9 с. "Говорящие мертвецы".
13:25 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 13 с. "Неизлечимые".
14:10 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 14 с. "Проблема девушек в Торонто".
14:50 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 15 с. "Кораблекрушение".
15:35 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 3 с. "Убийство в Грин Милл".
16:35 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 4 с. "Смерть в порту Виктория".
17:30 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 2 с. "Ноктюрн".
19:00 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
19:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
20:30 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 10 с. "В мгновение ока!".
21:15 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 11 с. "Подачи и блоки".
22:00 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 6 с. "Кровь Раддигора".
22:55 Т/с "Операция Буффало", 6 с.
23:55 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
0:40 Т/с "Беовульф: возвращение в Хеорот", 2 с.
1:25 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 10 с. "В мгновение ока!".
2:10 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 11 с. "Подачи и блоки".
2:55 Т/с "Записки юного врача", 1 сезон, 1 с.
3:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
4:05 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 13 с. "Неизлечимые".
4:45 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 14 с. "Проблема девушек в Торонто".
Viasat Explore
5:05 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 9 эп. Тяжелый груз.
5:30 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 10 эп. Режим паники.
5:50 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 11 эп. Глубокие раскопки.
6:15 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 12 эп. Рождество в августе.
7:05 Гараж: Последний приют, 2 сезон, 7 эп. Автономный газогенератор.
7:30 Переделка старья, 2 сезон, 7 эп. Маэстро.
8:15 Ледовые викинги, 2 сезон, 1 эп.
9:05 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 6 эп. Новичок.
9:50 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 3 эп.
10:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 4 эп.
11:20 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 6 эп. Мозамбик.
12:15 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 8 эп.
13:00 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 7 эп. Страсти накаляются.
13:45 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 3 эп.
14:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 4 эп.
15:20 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 8 эп. На гребне богатства.
15:45 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 9 эп. Барак или никак.
16:05 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 10 эп. Игра с огнем.
16:30 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 7 эп. Корнуолл.
17:20 Ледовые викинги, 2 сезон, 1 эп.
18:10 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 9 эп.
18:55 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 5 эп.
19:40 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 6 эп.
20:25 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 2 эп.
21:15 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 3 эп.
22:00 Премьера. Ледовые викинги, 2 сезон, 2 эп.
22:45 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 9 эп.
23:35 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 10 эп.
0:20 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 3 эп.
1:05 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 4 эп.
1:55 Речные чудовища, 9 сезон, 2 эп. Коралловый убийца.
2:45 Речные чудовища, 9 сезон, 3 эп. Озерный монстр в Малайзии.
3:35 Речные чудовища, 9 сезон, 4 эп. Возвращение сома.
4:25 Речные чудовища, 9 сезон, 5 эп. Ледяной убийца.