Телепрограма на 1 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
7:30 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
8:15 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
9:05 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
9:55 Т/с "Явление", 5 с. "RDZ9021".
10:40 Т/с "Явление", 6 с. "Явление".
11:30 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
12:25 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 10 с. "Последнее препятствие".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с. "Пилот - часть 2".
14:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
15:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
16:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
17:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
18:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
19:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
19:50 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 3 с. "Хитрость не поможет".
20:50 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:15 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
23:05 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
23:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
0:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 15 с. "Погружение".
1:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 16 с. "Солнечный штат".
2:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
3:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
4:20 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
АМС
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:05 Х/ф "Парный удар".
7:45 Х/ф "Динотопия".
11:55 Х/ф "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус".
13:15 Х/ф "Короткое замыкание".
14:50 Х/ф "Мифика: Богоубийца".
16:40 Х/ф "88 минут".
18:25 Х/ф "Госфорд-парк".
20:30 Х/ф "Чужая свадьба".
22:00 Х/ф "Воздушный охотник".
23:25 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
2+2
6:00 "Шалені перегони". Сезон 2018.
7:10 "Загублений світ".
10:15 Х/ф "Експедиція "Ноїв ковчег".
13:05 Х/ф "Кінг Конг".
16:50 Х/ф "Післязавтра".
19:25 Футбол. Чемпіонат України. 2-й тур. "Динамо" - "Верес". Пряма трансляція.
21:25 Х/ф "Облівіон".
0:00 Т/с "Рекс", 2 сезон, 6 с.
1:00 "Загублений світ".
2:00 "Відеобімба".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Заручники страху".
8:25 Х/ф "Фантоцці".
10:15 Х/ф "Трагічний Фантоцці".
12:05 Х/ф "Фантоцці йде на пенсію".
13:45 Х/ф "Фантоцці бере реванш".
15:15 Х/ф "Оксамитові ручки".
17:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
18:20 Х/ф "Чай з бергамотом".
19:45 Х/ф "Циганка Аза".
21:25 Х/ф "Життя вдалося".
23:00 Х/ф "Зорро".
0:55 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
10:30 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:10 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:50 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
15:25 Х/ф "Король вечірок".
17:05 Х/ф "Поводир".
19:10 Х/ф "Лев".
21:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
2:20 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Морський бій".
14:25 Х/ф "Код "Червоний".
16:10 Х/ф "Гра в імітацію".
18:05 Х/ф "Заплати привиду".
19:45 Х/ф "Вціліла".
21:25 Х/ф "Розплата".
23:10 Х/ф "Дублікат".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
7:30 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
8:15 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
9:05 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
9:55 Т/с "Явление", 5 с. "RDZ9021".
10:40 Т/с "Явление", 6 с. "Явление".
11:30 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
12:25 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 10 с. "Последнее препятствие".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с. "Пилот - часть 2".
14:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
15:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
16:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
17:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
18:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
19:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
19:50 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 3 с. "Хитрость не поможет".
20:50 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:15 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
23:05 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
23:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
0:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 15 с. "Погружение".
1:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 16 с. "Солнечный штат".
2:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
3:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
4:20 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
10:30 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:10 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:50 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
15:25 Х/ф "Король вечірок".
17:05 Х/ф "Поводир".
19:10 Х/ф "Лев".
21:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
2:20 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Важко бути Богом".
10:35 Х/ф "Назар Стодоля".
12:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:30 Х/ф "Згадуючи 1942".
16:00 Х/ф "Голод".
17:45 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
19:50 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:55 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
23:55 Х/ф "Кендімен".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Назар Стодоля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Світова кухня по-українськи".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
13:30 Х/ф "Хрестоносці".
16:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
19:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:40 Х/ф "Язичницька мадонна".
1:10 Х/ф "Брюнет вечірньою порою".
2:50 "Телемагазин".
3:20 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
5:10 Т/с "Резидент", 3 сезон, 18 с.
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
6:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 18 с. "Фейерверки".
7:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 19 с. "Такой маленький гроб".
7:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
10:05 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
10:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
11:50 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
12:45 Т/с "Резидент", 4 сезон, 11 с. "После бури".
13:35 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 14 с. "Что дальше?".
14:25 Х/ф "Стать счастливым".
16:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
17:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
17:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
18:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
19:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 18 с. "Танец со смертью".
20:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 19 с. "47 секунд".
21:00 Т/с "Кандис Ренуар", 9 сезон, 5 с.
21:50 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 8 с.
22:35 Х/ф "Валентинка".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
1:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 19 с. "47 секунд".
2:30 Т/с "Номер 309", 161 с.
3:20 Т/с "Номер 309", 162 с.
4:05 Т/с "Резидент", 3 сезон, 19 с. "Система поддержки".
4:50 Т/с "Резидент", 3 сезон, 20 с. "Сжечь все".
BOLT
5:00 Т/с "Син батька народів", 7 с.
5:55 Т/с "Прокурори", 14 с.
6:35 Т/с "Прокурори", 15 с.
7:15 Т/с "Прокурори", 16 с.
8:00 Т/с "Прокурори", 17 с.
8:40 Т/с "Прокурори", 18 с.
9:25 Т/с "Прокурори", 19 с.
10:10 Т/с "Прокурори", 20 с.
10:50 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
11:35 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
12:20 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
13:05 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
13:55 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
14:45 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
15:35 Т/с "Подвійне життя", 8 с.
16:30 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
17:25 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
18:20 Т/с "Майор та магія", 16 с.
19:05 Т/с "Майор та магія", 17 с.
19:50 Т/с "Майор та магія", 18 с.
20:35 Т/с "Майор та магія", 19 с.
21:25 Т/с "Майор та магія", 20 с.
22:05 Т/с "Майор та магія", 21 с.
22:50 Х/ф "Мім Бім, або Чуже життя".
0:30 Т/с "Син батька народів", 7 с.
1:20 Т/с "Син батька народів", 8 с.
2:15 Т/с "Син батька народів", 9 с.
3:05 Т/с "Син батька народів", 10 с.
3:55 Т/с "Син батька народів", 11 с.
4:45 Т/с "Син батька народів", 12 с.
ViP Premiere
6:00 Х/ф "Мидуэй".
8:15 Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
10:25 Х/ф "Глубокое погружение".
11:40 Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
13:50 Х/ф "Человек-паук: Вдали от дома".
16:00 Х/ф "Игры с огнём".
17:35 Х/ф "Джуди".
19:30 Х/ф "Всю мою жизнь".
21:00 Х/ф "Между нами музыка".
23:05 Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
1:00 Х/ф "Между нами музыка".
3:05 Х/ф "Рокетмен".
ViP Megahit
5:45 Х/ф "Миссия невыполнима 3".
7:50 Х/ф "Час расплаты".
9:45 Х/ф "Двое: Я и моя тень".
11:20 Х/ф "Аполлон 13".
13:40 Х/ф "Смерть ей к лицу".
15:20 Х/ф "Инопланетянин".
17:10 Х/ф "Миссия невыполнима 3".
19:10 Х/ф "Последний из могикан".
21:00 Х/ф "Молчание ягнят".
22:55 Х/ф "Нефть".
1:30 Х/ф "300 спартанцев".
3:20 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи".
ViP Comedy
5:45 М/ф "Лови волну!".
7:10 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
8:55 Х/ф "Синьор Робинзон".
10:40 Х/ф "Такси 5".
12:20 М/ф "Лови волну!".
13:45 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
15:30 Х/ф "Бобро поржаловать".
17:30 Х/ф "Мой домашний динозавр".
19:15 Х/ф "Как украсть небоскрёб".
21:00 Х/ф "Не шутите с Zоханом!".
22:50 Х/ф "Пол: Секретный материальчик".
0:30 Х/ф "Очень плохие мамочки".
2:10 Х/ф "Как женить холостяка".
3:35 Х/ф "Пол: Секретный материальчик".
TV1000 East
6:35 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
8:05 Х/ф "Человек-паук".
10:00 Х/ф "Сумерки. Сага. Новолуние".
12:05 Х/ф "Принцесса-невеста".
13:45 Х/ф "Пышка".
15:30 Х/ф "Человек-паук".
17:30 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
19:00 Х/ф "Мумия".
21:00 Премьера. Х/ф "В погоне за счастьем".
22:55 Х/ф "Выбор капитана Корелли".
1:00 Х/ф "Код Да Винчи".
3:25 Х/ф "Поезд на Юму".
TV1000 Action
5:25 Х/ф "Вспомнить всё".
7:20 Х/ф "Монстры".
8:55 Х/ф "Уцелевшая".
10:25 Х/ф "Тутанхамон", 3 и 4 с.
12:00 Х/ф "Человек-мотылёк".
13:55 Х/ф "Рокки Бальбоа".
15:35 Х/ф "Вспомнить всё".
17:30 Х/ф "16 кварталов".
19:10 Х/ф "Неизвестный".
21:00 Премьера. Х/ф "Безумный Макс".
22:30 Премьера. Х/ф "Безумный Макс 2".
0:05 Х/ф "Время убивать".
2:30 Х/ф "Гнев".
4:50 Х/ф "Шпион по соседству".
TV1000 World Kino
5:45 Х/ф "Развод Надера и Симин".
7:45 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
9:45 Х/ф "Любовь и страсть. Далида".
11:50 Х/ф "Франц".
13:40 Д/ф "Город кошек".
14:55 Х/ф "Венецианский детектив".
16:35 Х/ф "Угоняя лошадей".
18:35 Х/ф "Мой путь".
21:00 Премьера. Х/ф "Вечер с Беверли Лафф Линн".
22:45 Х/ф "Ни минуты покоя".
0:05 Х/ф "Золотая перчатка".
1:50 Х/ф "Двуличный любовник".
3:35 Х/ф "Барбара".
Epic Drama
5:20 Т/с "Проект "Синяя книга", 1 сезон, 10 с. "Вашингтонская карусель".
6:05 Т/с "Молодой Морс", 5 сезон, 6 с. "Реквием".
7:35 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 16 с. "Мастер Лавкрафт".
8:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 9 с. "Смертельный номер".
9:05 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 17 с. "Горячие колеса грома".
9:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 10 с. "Семейное дело".
10:30 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 18 с. "Адская расплата".
11:15 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 1 с. "Перламутр".
11:55 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 1 с. "Из пепла".
12:40 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 2 с. "Дамы в красном".
13:20 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 2 с. "Загадки мерло".
14:05 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 3 с. "Лето в городе".
14:50 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 3 с. "Восемь ступеней".
15:30 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 4 с. "Исцеляющие руки".
16:15 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 4 с. "Канадский пациент".
17:00 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 5 с. "Не в фокусе".
17:40 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 5 с. "Несчастный случай".
18:25 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 6 с. "Шепчущие сестры".
19:05 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 6 с. "Сожаления доктора Ослер".
19:50 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 7 с. "Связующие узы".
20:35 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 7 с. "Дом 21 по Мердок-стрит".
21:15 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 8 с. "Пилотная серия".
22:00 Премьера. Х/ф "Риллингтон-плейс", 2 с. "Тим".
22:50 Т/с "Мисс Скарлет и "Герцог", 2 с.
23:45 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 4 с. "Последний довод королей".
0:30 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 5 с. "Новый подход к ядерной космологии".
1:15 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 6 с. "Приемлемые ограничения".
2:00 Т/с "Белая королева", 2 с. "Цена власти".
3:00 Т/с "Куртизанки", 3 сезон, 5 с.
3:55 Т/с "Куртизанки", 3 сезон, 6 с.
4:45 Т/с "Записки юного врача", 1 сезон, 4 с.
Viasat Explore
5:40 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 4 эп.
6:55 Речные чудовища, 9 сезон, 2 эп. Коралловый убийца.
7:45 Речные чудовища, 9 сезон, 3 эп. Озерный монстр в Малайзии.
8:35 Речные чудовища, 9 сезон, 4 эп. Возвращение сома.
9:25 Речные чудовища, 9 сезон, 5 эп. Ледяной убийца.
10:20 Речные чудовища, 9 сезон, 6 эп. Убийцы из бездны: часть 1.
11:10 Железная дорога во льдах, 1 эп. Смертоносный ледяной буран.
12:00 Ледовые викинги, 2 сезон, 2 эп.
12:45 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 1 эп.
13:30 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 2 эп.
14:20 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 3 эп.
15:05 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 4 эп.
15:50 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 5 эп.
16:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 6 эп.
17:20 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 7 эп.
18:05 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 8 эп.
18:55 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 9 эп.
19:40 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 10 эп.
20:25 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 1 эп.
21:10 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 2 эп.
21:55 Ледовые викинги, 2 сезон, 2 эп.
22:45 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 6 эп.
23:30 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 7 эп.
0:15 Поисковая команда в Австралии, 1 сезон, 3 эп.... а я помогу тебе.
1:00 Поисковая команда в Австралии, 1 сезон, 4 эп. Все во власти прилива.
1:45 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 3 эп.
2:35 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 4 эп.
3:25 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 5 эп.
4:10 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 6 эп.