Телепрограма на 31 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
7:30 Т/с "Хелстром", 7 с. "Шрамы".
8:25 Т/с "Хелстром", 8 с. "На самом дне".
9:20 Т/с "Хелстром", 9 с. "Беззащитные бренные существа".
10:20 Т/с "Хелстром", 10 с. "Адский шторм".
11:20 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
12:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 8 с. "Цена".
13:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 9 с. "Достижение величия".
13:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
15:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 12 с. "Бескорыстный".
16:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
17:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
18:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
18:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
19:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:25 Т/с "Бескрайнее небо", 8 с. "Конец близок".
21:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
22:00 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 5 с. "Великолепно потрясающий луч".
22:30 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
23:25 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
0:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 3 с. "Супервозможности".
1:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 4 с. "Почему эта ночь не такая, как все?".
2:00 Т/с "Родина", 5 сезон, 5 с. "Лучше позвони Солу".
2:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
3:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
4:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
4:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 7 с. "Ложная информация".
АМС
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:25 Х/ф "Заброшенные".
7:50 Х/ф "Стеклянный дом".
9:40 Х/ф "Сердцеедки".
11:40 Х/ф "Мошенники".
13:15 Х/ф "Игрок".
15:25 Х/ф "Веселая Пасха".
17:00 Х/ф "Пассажиры".
18:30 Х/ф "Разрисованная вуаль".
20:30 Х/ф "Тайна ордена".
22:00 Х/ф "Война".
23:40 Х/ф "Ловкие руки".
1:10 Х/ф "Малыш Кид".
2:50 Х/ф "Посылка".
4:20 Х/ф "Война Логана".
2+2
6:00 "Шалені перегони". Сезон 2018.
7:00 "ДжеДАІ". Сезон 2020.
8:50 "Загублений світ".
12:50 Х/ф "Леді "Кривавий бій".
14:55 Х/ф "Капітан Грім".
17:05 Х/ф "Великий солдат".
19:00 Х/ф "Громобій".
21:10 Х/ф "Іноземець".
23:20 Х/ф "Спадок".
1:20 Т/с "Рекс", 2 сезон, 5 с.
2:20 "Відеобімба".
4:20 "Цілком таємно". Сезон 2017.
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Х/ф "Бінго-Бонго".
12:00 Х/ф "Мамай".
13:25 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
15:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
17:15 Х/ф "Звинувачується весілля".
18:35 Х/ф "Дрібниці життя".
19:50 Х/ф "Людина з Ріо".
21:50 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
23:30 Х/ф "Автопортрет невідомого".
0:45 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля".
10:25 Х/ф "Позивний Бандерас".
12:20 Х/ф "Зелена книга".
14:30 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
16:30 Х/ф "Таллі".
18:10 Х/ф "Зустріч однокласників".
19:45 Х/ф "Книжковий клуб".
21:30 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:15 Х/ф "Шалене серце".
1:05 Х/ф "Таксі 4".
2:40 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:10 Х/ф "За кров до перемоги".
14:10 Х/ф "Спадок Борна".
16:25 Х/ф "У центрі уваги".
18:40 Х/ф "Державні таємниці".
20:35 Х/ф "Морський бій".
22:50 Х/ф "Хаос".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
7:30 Т/с "Хелстром", 7 с. "Шрамы".
8:25 Т/с "Хелстром", 8 с. "На самом дне".
9:20 Т/с "Хелстром", 9 с. "Беззащитные бренные существа".
10:20 Т/с "Хелстром", 10 с. "Адский шторм".
11:20 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
12:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 8 с. "Цена".
13:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 9 с. "Достижение величия".
13:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
15:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 12 с. "Бескорыстный".
16:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
17:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
18:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
18:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
19:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:25 Т/с "Бескрайнее небо", 8 с. "Конец близок".
21:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 8 с. "Неверное решение".
22:00 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 5 с. "Великолепно потрясающий луч".
22:30 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
23:25 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
0:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 3 с. "Супервозможности".
1:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 4 с. "Почему эта ночь не такая, как все?".
2:00 Т/с "Родина", 5 сезон, 5 с. "Лучше позвони Солу".
2:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
3:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
4:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
4:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 7 с. "Ложная информация".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля".
10:25 Х/ф "Позивний Бандерас".
12:20 Х/ф "Зелена книга".
14:30 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
16:30 Х/ф "Таллі".
18:10 Х/ф "Зустріч однокласників".
19:45 Х/ф "Книжковий клуб".
21:30 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:15 Х/ф "Шалене серце".
1:05 Х/ф "Таксі 4".
2:40 Нічне промо.
Cine+ Legend
6:55 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:30 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
10:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
10:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:50 Х/ф "Москаль-чарівник".
13:15 Х/ф "Зелена миля".
16:25 Х/ф "Слова".
18:10 Х/ф "Солдат Джейн".
20:20 Х/ф "Сабріна".
22:30 Х/ф "Сірано".
0:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Небилиці про Івана".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Світова кухня по-українськи".
8:45 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Чорний козак".
12:50 Х/ф "Змова проти корони".
16:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
19:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:25 Х/ф "Кінгсайз".
1:20 Х/ф "Єва хоче спати".
3:00 "Телемагазин".
3:30 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
6:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
6:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
7:25 Х/ф "Мой придурочный брат".
8:55 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
9:50 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
10:50 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 7 эп. "Главное - здоровье".
11:20 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 8 эп. "Любимые блюда".
11:50 Т/с "Кандис Ренуар", 9 сезон, 4 с.
12:45 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 7 с. "Сеньоры католические, апостольские и римско-католические".
13:40 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
14:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
15:15 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
16:50 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
17:40 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 18 с. "Отец семейства".
18:30 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 1 с. "Поджигатель".
19:20 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 2 с. "Гнетущее чувство".
20:10 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 3 с. "Призрак из машины".
21:00 Т/с "Резидент", 4 сезон, 11 с. "После бури".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 14 с. "Что дальше?".
22:50 Х/ф "Стать счастливым".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
2:05 Т/с "Касл", 4 сезон, 18 с. "Танец со смертью".
2:50 Т/с "Номер 309", 159 с.
3:40 Т/с "Номер 309", 160 с.
4:25 Т/с "Резидент", 3 сезон, 17 с. "Долливуд".
BOLT
5:40 Т/с "Прокурори", 8 с.
6:25 Т/с "Прокурори", 9 с.
7:05 Т/с "Прокурори", 10 с.
7:55 Т/с "Прокурори", 11 с.
8:35 Т/с "Прокурори", 12 с.
9:20 Т/с "Прокурори", 13 с.
10:05 Т/с "Прокурори", 14 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
12:20 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
13:05 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
13:55 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
14:45 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
15:30 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
16:20 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
17:10 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
18:05 Т/с "Майор та магія", 9 с.
18:50 Т/с "Майор та магія", 10 с.
19:40 Т/с "Майор та магія", 11 с.
20:25 Т/с "Майор та магія", 12 с.
21:10 Т/с "Майор та магія", 13 с.
21:55 Т/с "Майор та магія", 14 с.
22:45 Х/ф "День залежності".
0:05 Т/с "Син батька народів", 1 с.
0:55 Т/с "Син батька народів", 2 с.
1:40 Т/с "Син батька народів", 3 с.
2:35 Т/с "Син батька народів", 4 с.
3:20 Т/с "Син батька народів", 5 с.
4:10 Т/с "Син батька народів", 6 с.
ViP Premiere
5:15 Х/ф "Во власти стихии".
6:50 Х/ф "Особенные".
8:40 Х/ф "Ограбление в ураган".
10:20 Х/ф "Ван Гог. На пороге вечности".
12:05 Х/ф "Мой шпион".
13:45 Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
15:50 Х/ф "Чародейка".
17:30 Премьера. Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
19:40 Премьера. Х/ф "Человек-паук: Вдали от дома".
21:50 Х/ф "Синяя бездна".
23:15 Х/ф "Видеорегистратор".
0:50 Х/ф "Рокетмен".
2:55 Х/ф "Предатель".
ViP Megahit
5:10 Х/ф "Фантом".
6:40 Х/ф "Двое: Я и моя тень".
8:15 М/ф "Лего. Фильм".
9:55 Х/ф "Детсадовский полицейский".
11:40 Х/ф "Миссия невыполнима 3".
13:45 Х/ф "Час расплаты".
15:40 Х/ф "Иллюзионист".
17:25 Х/ф "РобоКоп".
19:20 Х/ф "Смерть ей к лицу".
21:00 Х/ф "300 спартанцев".
22:55 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи".
0:35 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
2:45 Х/ф "Остров проклятых".
ViP Comedy
5:30 М/ф "Гномео и Джульетта".
6:50 Х/ф "Крылышко или ножка".
8:35 Х/ф "Родители".
10:40 Х/ф "Бобро поржаловать".
12:35 Х/ф "Крылышко или ножка".
14:20 Х/ф "Родители".
16:20 Х/ф "Знакомьтесь: Дэйв".
17:50 М/ф "Лови волну!".
19:15 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
21:00 Х/ф "Милашка".
22:25 Х/ф "Птичка на проводе".
0:15 Х/ф "Милашка".
1:40 Х/ф "Птичка на проводе".
3:30 Х/ф "Укрощение строптивого".
TV1000 East
6:30 Х/ф "Седьмой сын".
8:10 Х/ф "Век Адалин".
10:00 Х/ф "Забытое".
11:30 Х/ф "Дюна".
13:40 Х/ф "Остров".
15:50 Х/ф "Седьмой сын".
17:30 Х/ф "Человек-паук".
19:30 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
21:00 Х/ф "Однажды в Мексике".
22:40 Х/ф "Поезд на Юму".
0:40 Х/ф "Обитель проклятых".
2:30 Х/ф "Однажды в Мексике".
4:05 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
TV1000 Action
5:05 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 12 с. "Высадка".
6:10 Х/ф "Штурм Белого дома".
8:15 Х/ф "К-19".
10:30 Х/ф "Тутанхамон", 1 и 2 с.
12:05 Х/ф "Девять ярдов 2".
13:40 Х/ф "Пророк".
15:10 Х/ф "Штурм Белого дома".
17:20 Х/ф "Глубоководный горизонт".
19:05 Х/ф "Вспомнить всё".
21:00 Х/ф "Телохранитель".
22:40 Х/ф "Легенда".
0:45 Х/ф "Каратель".
2:45 Х/ф "Время убивать".
TV1000 World Kino
6:30 Х/ф "Воспитательница".
8:10 Х/ф "Маркиз".
9:35 Х/ф "Римские приключения".
11:25 Х/ф "Красавица для чудовища".
13:20 Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры".
14:50 Х/ф "Любовь и страсть. Далида".
16:50 Х/ф "Развод Надера и Симин".
18:50 Х/ф "Леди".
21:00 Х/ф "Золото".
22:55 Х/ф "Магазинные воришки".
0:55 Х/ф "Честный человек".
2:10 Х/ф "Замок в Италии".
3:50 Х/ф "В первый раз".
Epic Drama
5:35 Т/с "Молодой Морс", 3 сезон, 1 с. "Поездка".
7:05 Х/ф "Мисс Марпл. Одним пальцем".
8:40 Х/ф "Мисс Марпл. Щёлкни пальцем только раз".
10:15 Т/с "Мисс Скарлет и "Герцог", 5 с.
11:05 Т/с "Молодой Морс", 4 сезон, 4 с. "Жатва".
12:35 Т/с "Молодой Морс", 5 сезон, 1 с. "Муза".
14:05 Х/ф "Мисс Марпл. Одним пальцем".
15:35 Х/ф "Мисс Марпл. Щёлкни пальцем только раз".
17:10 Т/с "Мисс Скарлет и "Герцог", 5 с.
18:00 Т/с "Молодой Морс", 4 сезон, 4 с. "Жатва".
19:30 Т/с "Молодой Морс", 5 сезон, 1 с. "Муза".
21:00 Т/с "Полдарк", 4 сезон, 5 с.
22:00 Х/ф "Агата и проклятье Иштар".
23:35 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 1 с. "Любимым причиняют боль".
0:30 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 2 с. "Дилемма заключенного".
1:25 Т/с "Манхэттен", 1 сезон, 3 с. "Улей".
2:10 Х/ф "Риллингтон-плейс", 1 с. "Этель".
3:05 Х/ф "Перебежчик", 2 с.
4:35 Т/с "Записки юного врача", 1 сезон, 3 с.
4:55 Т/с "Записки юного врача", 1 сезон, 4 с.
Viasat Explore
5:40 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 3 эп.
6:30 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 3 эп. До самого конца.
7:00 Ледовые викинги, 1 сезон, 1 эп. Первый лед.
7:50 Ледовые викинги, 1 сезон, 2 эп. Сезон бомбардировщиков.
8:35 Ледовые викинги, 1 сезон, 3 эп. Новая игрушка.
9:20 Ледовые викинги, 1 сезон, 4 эп. Срывы.
10:05 Ледовые викинги, 1 сезон, 5 эп. Движение льда.
10:55 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 6 эп.
11:40 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 7 эп.
12:25 Переделка старья, 2 сезон, 9 эп. Ровер.
13:15 Переделка старья, 2 сезон, 10 эп. Рено 5.
14:05 Переделка старья, 2 сезон, 11 эп. Шкода.
14:50 Переделка старья, 2 сезон, 12 эп. Ситроен ХМ.
15:40 Переделка старья, 2 сезон, 13 эп. Сузуки SJ.
16:25 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 9 эп.
17:15 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 10 эп.
18:00 Бирюзовая лихорадка, 3 эп. Большие бурения и крупные сделки.
18:45 Бирюзовая лихорадка, 4 эп. Повезло родиться Оттесоном.
19:30 Железная дорога во льдах, 1 эп. Смертоносный ледяной буран.
20:15 Строительство гигантов, 2 сезон, 1 эп. Ледяной отель в Арктике.
21:05 Ледовые викинги, 2 сезон, 2 эп.
21:55 Речные чудовища, 9 сезон, 3 эп. Озерный монстр в Малайзии.
22:45 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 4 эп.
23:30 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 5 эп.
0:15 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 5 эп.
1:05 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 6 эп.
1:50 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 3 эп.
2:35 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 4 эп.
3:25 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 5 эп.
4:10 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 6 эп.
4:55 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 7 эп.