Телепрограма на 25 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 5 с. "Чупакабра".
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 5 с. "Внезапная смерть".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 6 с. "Смерть - дело временное".
7:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
8:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
9:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 7 с. "Изменения за изменениями".
10:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
11:25 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 4 с. "Каир".
12:10 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 5 с. "Если туфли не жмут".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 6 с. "Чего бы это ни стоило".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 7 с. "Живописный маршрут".
14:40 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 8 с. "Дилемма для заключенного".
15:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
16:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
17:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
17:55 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
18:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
19:35 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 2 с. "Вспыльчивость королей".
20:30 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
21:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 1 с. "Французский связной".
22:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
23:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
23:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
0:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 6 с. "Один за всех".
1:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 7 с. "Пять трудных путей".
2:05 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 15 с. "Тик-так".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 16 с. "25-й час".
3:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 1 с.
4:20 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 2 с.
АМС
6:00 Х/ф "Алекс и Эмма".
7:30 Х/ф "Дворецкий".
9:40 Х/ф "Заброшенные".
11:05 Х/ф "К черту любовь".
12:35 Х/ф "Танцующий с волками".
15:30 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
17:05 Х/ф "Спеши любить".
18:45 Х/ф "Веселая пасха".
20:20 Х/ф "Мошенники".
22:00 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
23:40 Х/ф "Последняя остановка".
1:10 Х/ф "Полуночный экспресс".
2:50 Х/ф "Дом в конце улицы".
4:30 Х/ф "Семь минут".
2+2
6:00 "Шалені перегони". Сезон 2018.
7:00 "ДжеДАІ". Сезон 2020.
9:00 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Останній замок".
16:20 Х/ф "Чужий: Заповіт".
18:55 Х/ф "Чужий 4: Воскресіння".
21:00 Х/ф "Вітряна ріка".
23:05 Х/ф "Чужий проти Хижака 2".
0:55 "Загублений світ".
1:55 "Відеобімба".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Жандарм із Сен-Тропе".
8:40 Х/ф "Жандарм одружується".
10:15 Х/ф "Жандарм на відпочинку".
12:00 Х/ф "Тримай біля серця".
13:50 Х/ф "Неприборканий".
15:55 Х/ф "Іній".
17:55 Х/ф "Чорний козак".
19:30 Х/ф "Всього один поворот".
20:50 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
22:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
23:55 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
1:30 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 "КіноFun".
9:20 Х/ф "Інфоголік".
11:00 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:40 Х/ф "Аладдін".
14:50 Х/ф "Таксі 3".
16:20 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:55 Х/ф "Герой мого часу".
19:20 Х/ф "Робін Гуд".
21:40 Х/ф "Містер Ніхто".
0:15 Х/ф "Додому".
1:50 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Клуб молодих мільярдерів".
14:30 Х/ф "Ультиматум Борна".
16:30 Х/ф "Реальна сталь".
18:40 Х/ф "Гість".
20:25 Х/ф "Марсіянин".
22:50 Х/ф "Державні таємниці".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 5 с. "Чупакабра".
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 5 с. "Внезапная смерть".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 6 с. "Смерть - дело временное".
7:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
8:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
9:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 7 с. "Изменения за изменениями".
10:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
11:25 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 4 с. "Каир".
12:10 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 5 с. "Если туфли не жмут".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 6 с. "Чего бы это ни стоило".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 7 с. "Живописный маршрут".
14:40 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 8 с. "Дилемма для заключенного".
15:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
16:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
17:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
17:55 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
18:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
19:35 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 2 с. "Вспыльчивость королей".
20:30 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
21:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 1 с. "Французский связной".
22:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
23:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
23:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
0:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 6 с. "Один за всех".
1:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 7 с. "Пять трудных путей".
2:05 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 15 с. "Тик-так".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 16 с. "25-й час".
3:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 1 с.
4:20 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 2 с.
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 "КіноFun".
9:20 Х/ф "Інфоголік".
11:00 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:40 Х/ф "Аладдін".
14:50 Х/ф "Таксі 3".
16:20 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:55 Х/ф "Герой мого часу".
19:20 Х/ф "Робін Гуд".
21:40 Х/ф "Містер Ніхто".
0:15 Х/ф "Додому".
1:50 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:50 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
12:05 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
13:15 Х/ф "Сірано".
15:10 Х/ф "Арсен Люпен".
17:20 Х/ф "Соломон Кейн".
19:05 Х/ф "Патруль часу".
20:45 Х/ф "Втеча".
22:45 Х/ф "К-19".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
6:00 Х/ф "Абітурієнтка".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Світова кухня по-українськи".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Поводир".
13:25 Х/ф "Золоті дукати привиду".
15:00 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
16:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:50 Х/ф "Молодий майстер".
1:40 Х/ф "Дракони назавжди".
3:20 "Телемагазин".
3:50 Кіноляпи.
4:40 Саундтреки.
Fox Life
5:35 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 5 эп. "Простые блюда для дружной компании".
6:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
6:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
7:30 Х/ф "Последнее слово".
9:25 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 3 эп. "Лосось".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 4 эп. "Запеченная курица".
11:15 Т/с "Резидент", 4 сезон, 10 с. "В неизведаное".
12:10 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 13 с. "Не вешайте трубку".
13:05 Т/с "Касл", 4 сезон, 4 с. "Баллистическая суета".
13:55 Т/с "Касл", 4 сезон, 5 с. "Глазами очевидца".
14:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 6 с. "Демоны".
15:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 7 с. "Полицейские и грабители".
16:20 Х/ф "Мой придурочный брат".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 2 с. "Катастрофа и излечение".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 3 с. "Я не чудотворец".
19:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 4 с. "Медленное падение".
20:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 5 с. "Теперь с обеих сторон".
21:00 Т/с "Кандис Ренуар", 9 сезон, 4 с.
21:50 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 7 с. "Сеньоры католические, апостольские и римско-католические".
22:35 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
0:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
1:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 9 с. "Выстрел на поражение".
2:10 Т/с "Номер 309", 156 с.
2:55 Т/с "Номер 309", 157 с.
3:45 Т/с "Резидент", 3 сезон, 14 с. "Блоха".
4:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 15 с. "Последний выстрел".
BOLT
5:35 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
6:20 Т/с "Прокурори", 5 с.
7:00 Т/с "Прокурори", 6 с.
7:45 Т/с "Прокурори", 7 с.
8:30 Т/с "Прокурори", 8 с.
9:10 Т/с "Прокурори", 9 с.
9:55 Т/с "Прокурори", 10 с.
10:40 Т/с "Секунда до...", 5 с.
11:30 Т/с "Секунда до...", 6 с.
12:20 Т/с "Секунда до...", 7 с.
13:10 Т/с "Секунда до...", 8 с.
14:00 Т/с "Право на захист", 7 с.
14:45 Т/с "Право на захист", 8 с.
15:30 Т/с "Право на захист", 9 с.
16:15 Т/с "Право на захист", 10 с.
17:00 Т/с "Право на захист", 11 с.
17:45 Т/с "Право на захист", 12 с.
18:30 Т/с "Майор та магія", 5 с.
19:20 Т/с "Майор та магія", 6 с.
20:05 Т/с "Майор та магія", 7 с.
20:50 Т/с "Майор та магія", 8 с.
21:35 Т/с "Майор та магія", 9 с.
22:20 Т/с "Майор та магія", 10 с.
23:10 Х/ф "Дід".
0:45 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
1:30 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
2:15 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
3:00 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
3:45 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
4:30 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
ViP Premiere
5:35 Х/ф "Семья по-быстрому".
7:30 Х/ф "Во власти стихии".
9:05 Х/ф "Дети Уиндермира".
10:20 Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
12:30 Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
14:50 М/ф "Гадкий я 3".
16:20 Х/ф "Пираты по соседству".
17:50 Х/ф "Глубокое погружение".
19:10 Х/ф "100 вещей и ничего лишнего".
21:00 Х/ф "Синяя бездна".
22:25 Х/ф "Синяя бездна 2".
23:55 Премьера. Х/ф "22 мили".
1:25 Х/ф "Щегол".
3:50 Х/ф "22 мили".
ViP Megahit
5:25 Х/ф "Между небом и землёй".
6:55 Х/ф "Лара Крофт: Колыбель жизни".
8:50 Х/ф "Ной".
11:05 Х/ф "Шерлок Холмс".
13:10 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
15:15 Х/ф "РобоКоп".
17:10 Х/ф "Ужастики".
18:50 Х/ф "Крид: Наследие Рокки".
21:00 Х/ф "Охотники на ведьм".
22:25 Премьера. Х/ф "Психо".
0:15 Х/ф "Семь".
2:15 Х/ф "Психо".
4:00 Х/ф "Монстро".
ViP Comedy
5:40 Х/ф "Мышиная охота".
7:15 Х/ф "Всё или ничего".
9:05 Х/ф "Чёрный рыцарь".
10:40 Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
12:30 Х/ф "Мышиная охота".
14:05 Х/ф "Всё или ничего".
15:55 Х/ф "Патрик".
17:30 Х/ф "Мой домашний динозавр".
19:15 Х/ф "Угадай, кто?".
21:00 Премьера. Х/ф "Свадебная вечеринка".
22:35 Х/ф "Свидание вслепую".
0:10 Х/ф "Тачка на миллион".
2:00 Х/ф "Папа-досвидос".
3:50 Х/ф "Свидание вслепую".
TV1000 East
6:55 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
9:15 Х/ф "Большие глаза".
11:00 Х/ф "Жена путешественника во времени".
12:45 Х/ф "Правила съёма: Метод Хитча".
14:40 Х/ф "Парк Юрского периода".
16:40 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
18:45 Х/ф "Близкие контакты третьей степени".
21:00 Х/ф "Зелёная миля".
0:00 Х/ф "Лекарство от здоровья".
2:25 Х/ф "Что скрывает ложь".
3:50 Х/ф "Такси 3".
TV1000 Action
5:40 Х/ф "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".
7:20 Х/ф "Шпион по соседству".
8:50 Х/ф "Зачинщики".
10:25 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 1 с. "За стеной".
11:15 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 2 с. "Записная книжка".
12:20 Х/ф "Вне/себя".
14:10 Х/ф "Пророк".
15:45 Х/ф "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".
17:25 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
19:10 Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
21:00 Премьера. Х/ф "Солт".
22:35 Х/ф "Погребённый заживо".
0:10 Х/ф "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света".
1:30 Х/ф "Блэйд: Троица".
3:20 Х/ф "Солт".
4:55 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 1 с. "За стеной".
TV1000 World Kino
5:35 Х/ф "Красавица для чудовища".
7:30 Х/ф "Римские приключения".
9:20 Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры".
10:45 Х/ф "Воспитательница".
12:25 Х/ф "Эспен в поисках Золотого замка".
14:05 Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
15:50 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
17:50 Х/ф "Франц".
19:40 Д/ф "Город кошек".
21:00 Х/ф "Пальмы в снегу".
23:35 Х/ф "Я, Дэниел Блэйк".
1:15 Х/ф "По воле божьей".
3:30 Х/ф "Ма Ма".
Epic Drama
6:30 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 3 сезон, 8 с. "Район роз".
7:15 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 6 с. "Действуй, как Брекенрейд".
8:00 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 3 сезон, 9 с. "История скрипок".
8:40 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 7 с. "Раскрашенные дамы".
9:25 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 3 сезон, 10 с. "Солнечное настроение".
10:10 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 8 с. "Уикенд у Мердока".
10:55 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 1 с. "Смертельная игра".
11:40 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 9 с. "Нервный парень".
12:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 2 с. "Принц в изгнании".
13:05 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 10 с. "Внутренний демон".
13:50 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 3 с. "Девушки есть девушки".
14:35 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 11 с. "Собачий детектив".
15:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 4 с. "Невероятная неудача".
16:05 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 12 с. "Исчезновение".
16:50 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 5 с. "Призрак в машине".
17:30 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 13 с. "Соседи мистера Мердока".
18:15 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
19:00 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 14 с. "От Мердока в вечность".
19:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 7 с. "Жизнь - это кабаре".
20:30 Т/с "Расследование Мердока", 10 сезон, 15 с. "Нет ничего страшнее".
21:15 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 8 с. "Сладость правосудия".
22:00 Премьера. Х/ф "Риллингтон-плейс", 1 с. "Этель".
22:55 Т/с "Мисс Скарлет и "Герцог", 1 с.
23:45 Т/с "Белая королева", 1 с. "Любовь к королю".
0:45 Т/с "Куртизанки", 3 сезон, 3 с.
1:35 Т/с "Куртизанки", 3 сезон, 4 с.
2:30 Т/с "Операция Буффало", 6 с.
3:25 Т/с "Белая королева", 1 с. "Любовь к королю".
4:25 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 5 с. "Изюм и миндаль".
Viasat Explore
5:45 Ковбои ледяных вод, 3 сезон, 5 эп. Возвращение.
6:55 Речные чудовища, 8 сезон, 3 эп. Бритвоглав.
7:45 Речные чудовища, 8 сезон, 4 эп. Ужас в раю.
8:35 Речные чудовища, 8 сезон, 5 эп. Дьявол в глубине.
9:25 Речные чудовища, 8 сезон, 6 эп. Тайны моря.
10:20 Речные чудовища, 9 сезон, 1 эп. Ужас на вулканическом острове.
11:10 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 3 эп.
11:55 Железная дорога во льдах, 6 эп. Опасности во тьме.
12:45 Ледовые викинги, 2 сезон, 1 эп.
13:30 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 17 эп.
14:15 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 18 эп.
15:05 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 19 эп.
15:50 Австралийские золотоискатели, 5 сезон, 20 эп.
16:35 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 1 эп.
17:20 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 2 эп.
18:10 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 3 эп.
18:55 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 4 эп.
19:40 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 5 эп.
20:25 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 6 эп.
21:10 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Австралийские золотоискатели, 1 сезон, 8 эп.
22:45 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 5 эп.
23:30 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 6 эп.
0:15 Нефритовая лихорадка, 4 сезон, 13 эп. Последний рывок.
0:40 Нефритовая лихорадка, 4 сезон, 14 эп. Мы нашли нефрит.
1:05 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 1 эп. Долгая тяжелая дорога.
1:30 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 2 эп. Чутье на нефрит.
1:55 Поисковая команда в Австралии, 1 сезон, 1 эп. Могучая лебедка.
2:35 Поисковая команда в Австралии, 1 сезон, 2 эп. Надвигается буря.
3:20 Ковбои ледяных вод, 3 сезон, 5 эп. Возвращение.
4:10 Ковбои ледяных вод, 3 сезон, 6 эп. Погрузись в игру.