Телепрограма на сьогодні, 16 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 14 с. "Я, покойный".
6:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 3 с. "Декларация независимости".
6:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
7:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 1 с. "Матрица переноса материи".
8:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
9:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
9:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
10:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 1 с. "Тайны предложения".
11:20 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 13 с. "Неизбежное".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 15 с. "Скажи прошлому "привет".
12:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 16 с. "Прощай, любовь".
13:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 14 с. "Выжившие".
14:20 Т/с "Родина", 2 сезон, 8 с. "Я улечу далеко далеко".
15:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
15:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
16:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 9 с. "Двойная игра".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
20:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 2 с. "2100 градусов по Фаренгейту".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
23:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 2 с. "2100 градусов по Фаренгейту".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 5 с. "Большой и страшный".
1:45 Т/с "Война миров", 2 сезон, 4 с.
2:35 Т/с "Родина", 2 сезон, 3 с. "Состояние независимости".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
4:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
4:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 15 с. "День, когда прошлое вернулось".
АМС
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
6:40 Х/ф "Парный удар".
8:25 Х/ф "Тайна ордена".
9:55 Х/ф "Расследование".
11:45 Х/ф "Танцующий с волками".
14:40 Х/ф "Решающий аккорд".
16:10 Х/ф "Превратности любви".
18:10 Х/ф "Открытый простор".
20:25 Х/ф "Заложники".
22:00 Х/ф "Курьер".
23:35 Х/ф "Бронкская история".
1:35 Х/ф "Дом в конце улицы".
3:15 Х/ф "Отдача".
4:45 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
4:50 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
6:20 Х/ф "Втрачений скарб".
8:10 Х/ф "Детектив Ейс Вентура".
10:00 Х/ф "Детектив Ейс Вентура 2: Коли природа кличе".
11:50 "Загублений світ".
17:55 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
20:30 Т/с "Брати по крові", 21 і 22 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 3 сезон, 15 і 16 с.
0:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 3 сезон, 13 і 14 с.
2:15 Т/с "Ласко", 1 сезон, 13 с.
3:00 "Гроші" (2020).
3:25 "Відеобімба".
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Людина з Ріо".
9:00 Х/ф "Оксамитові ручки".
10:45 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
12:05 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
15:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
16:45 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
18:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
20:00 Х/ф "Савраска".
21:10 Х/ф "Зрадник".
22:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
0:10 Д/ф "Українська символіка. Герб".
1:05 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:40 "КіноFun".
10:20 Х/ф "Додому".
12:00 Х/ф "Таксі 3".
13:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
15:10 Х/ф "Свята Джуді".
17:00 Х/ф "Особливо небезпечна".
18:45 Х/ф "Шалений патруль".
20:30 Х/ф "Шалений патруль 2".
22:15 Х/ф "Особливі".
0:10 Х/ф "Зустріч однокласників".
1:40 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Боєць".
14:10 Х/ф "Іноземець".
16:05 Х/ф "Код "Червоний".
17:50 Х/ф "Вціліла".
19:30 Х/ф "За кров до перемоги".
21:30 Х/ф "Клуб молодих мільярдерів".
23:20 Х/ф "Мумія".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 14 с. "Я, покойный".
6:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 3 с. "Декларация независимости".
6:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
7:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 1 с. "Матрица переноса материи".
8:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
9:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
9:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
10:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 1 с. "Тайны предложения".
11:20 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 13 с. "Неизбежное".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 15 с. "Скажи прошлому "привет".
12:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 16 с. "Прощай, любовь".
13:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 14 с. "Выжившие".
14:20 Т/с "Родина", 2 сезон, 8 с. "Я улечу далеко далеко".
15:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
15:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
16:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 9 с. "Двойная игра".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
20:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 2 с. "2100 градусов по Фаренгейту".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
23:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 2 с. "2100 градусов по Фаренгейту".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 5 с. "Большой и страшный".
1:45 Т/с "Война миров", 2 сезон, 4 с.
2:35 Т/с "Родина", 2 сезон, 3 с. "Состояние независимости".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
4:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
4:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 15 с. "День, когда прошлое вернулось".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:40 "КіноFun".
10:20 Х/ф "Додому".
12:00 Х/ф "Таксі 3".
13:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
15:10 Х/ф "Свята Джуді".
17:00 Х/ф "Особливо небезпечна".
18:45 Х/ф "Шалений патруль".
20:30 Х/ф "Шалений патруль 2".
22:15 Х/ф "Особливі".
0:10 Х/ф "Зустріч однокласників".
1:40 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:25 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:55 Х/ф "Сабріна".
15:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
17:25 Х/ф "Чорне золото".
19:40 Х/ф "Назад у майбутнє".
21:40 Х/ф "Назад у майбутнє 2".
23:30 Х/ф "Назад у майбутнє 3".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "За два кроки від "Раю".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Двоколісні хроніки".
10:25 "Спогади".
11:25 Моя правда.
12:15 Х/ф "Слід Сокола".
14:25 Х/ф "Без паніки, майор Кардош!".
15:55 Х/ф "Ключі від неба".
17:15 Х/ф "Будні карного розшуку".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
0:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:00 "Двоколісні хроніки".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
6:00 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 1 эп.
6:25 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
6:55 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
7:20 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 13 с. "Погружение".
8:05 Т/с "Это мы", 5 сезон, 9 с. "Поездка".
8:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 4 с. "Некто издалека очень хорошо лжет".
9:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
10:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
11:15 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
11:45 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 9 с. "Проклятие девятой".
12:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 18 с. "Сложи вместе".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 19 с. "В молчании все эти годы".
14:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 21 с. "В воздушном пространстве".
14:50 Т/с "Касл", 7 сезон, 22 с. "Убитый из Нью-Йорка".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 16 с. "Жизнь продолжается".
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 14 с. "Это уже не хоккей".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 15 с. "То, что я видел".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 20 с. "Весь пакет сразу".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
19:25 Т/с "Касл", 8 сезон, 2 с. "XX".
20:10 Т/с "Касл", 8 сезон, 3 с. "Ф. мертв".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 11 с. "Кошачий коготь".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
23:40 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 7 с. "Посреди зимы".
0:30 Т/с "Это мы", 5 сезон, 10 с. "Я справлюсь".
1:10 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 9 с. "Проклятие девятой".
1:55 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 12 с. "Исправь все это".
2:35 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 13 с. "Погружение".
3:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 23 с. "Лес Холландера".
4:00 Т/с "Касл", 8 сезон, 1 с. "XY".
4:45 Т/с "Это мы", 5 сезон, 10 с. "Я справлюсь".
BOLT
5:10 Т/с "Прокурори", 16 с.
5:55 Т/с "Код Костянтина", 35 с.
6:40 Т/с "Код Костянтина", 36 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
9:05 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
9:50 Т/с "Володимирська, 15", 26 с.
10:40 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
11:30 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
12:20 Т/с "Секунда до...", 5 с.
13:10 Т/с "Секунда до...", 6 с.
14:05 Т/с "Майор та магія", 16 с.
14:50 Т/с "Майор та магія", 17 с.
15:35 Т/с "Майор та магія", 18 с.
16:25 Т/с "Майор та магія", 19 с.
17:10 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
20:35 Х/ф "Перевертень у погонах".
22:00 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
22:50 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
23:40 Т/с "Син батька народів", 5 с.
0:30 Т/с "Син батька народів", 6 с.
1:25 Т/с "Чужі крила", 3 с.
2:10 Т/с "Чужі крила", 4 с.
2:55 Т/с "Прокурори", 15 с.
3:40 Т/с "Прокурори", 16 с.
4:25 Т/с "Прокурори", 17 с.
ViP Premiere
5:35 Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
7:35 Х/ф "Школа Санты".
9:05 Х/ф "Мой шпион".
10:40 Х/ф "Особенные".
12:30 Х/ф "Отпетые мошенницы".
14:00 Х/ф "Соник в кино".
15:35 Х/ф "Операция "Шаровая молния".
17:20 Х/ф "Люди в чёрном: Интернэшнл".
19:15 Х/ф "Ван Гог. На пороге вечности".
21:00 Х/ф "Адская кухня".
22:40 Х/ф "Капернаум".
0:40 Х/ф "Французская сюита".
2:25 Х/ф "Нежная рука закона".
4:10 Х/ф "Дети Уиндермира".
ViP Megahit
5:10 Х/ф "Первый мститель".
7:10 Х/ф "Первый мститель: Другая война".
9:20 Х/ф "Первый мститель: Противостояние".
11:45 Х/ф "Дневной свет".
13:35 Х/ф "Невидимая сторона".
15:40 Х/ф "Монте-Карло".
17:25 Х/ф "Красотки в бегах".
18:50 Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол "Фантом".
21:00 Премьера. Х/ф "Двойной форсаж".
22:45 Х/ф "Полтергейст".
0:15 Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
3:00 Х/ф "Остров проклятых".
ViP Comedy
5:35 Х/ф "К чёрту любовь".
7:15 Х/ф "Мышиная охота".
8:50 Х/ф "Ослепленный желаниями".
10:20 Х/ф "Уловки Норбита".
12:00 Х/ф "Бандитки".
13:30 Х/ф "К чёрту любовь".
15:10 Х/ф "Мышиная охота".
16:45 Х/ф "Superнянь".
18:10 Х/ф "Пришельцы на чердаке".
19:35 Х/ф "Случайный шпион".
21:00 Х/ф "Родители".
23:00 Х/ф "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба".
0:30 Х/ф "Убей меня трижды".
1:55 Х/ф "Родители".
4:00 Х/ф "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба".
TV1000 East
5:50 Х/ф "Сумерки".
7:50 Х/ф "Пробуждение".
9:45 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
11:15 Х/ф "Ангелы Чарли".
12:55 Х/ф "Ангелы Чарли: Только вперёд".
14:35 Х/ф "Пробуждение".
16:35 Х/ф "Маска Зорро".
18:50 Х/ф "Водный мир".
21:00 Х/ф "Парк Юрского периода".
23:00 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
1:15 Х/ф "Три метра над уровнем неба".
3:15 Х/ф "Такси 3".
4:40 Х/ф "Парк Юрского периода".
TV1000 Action
6:40 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 5 с. "Домашняя работа".
7:40 Х/ф "Ямакаси: Свобода в движении".
9:10 Х/ф "Хроники Риддика".
11:20 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 7 с. "Военнопленные".
12:10 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 8 с. "На пляже".
13:05 Х/ф "К-19".
15:20 Х/ф "Хроники Риддика".
17:30 Х/ф "Монстры".
19:00 Х/ф "Стелс".
21:00 Х/ф "Мгла".
23:00 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
0:45 Х/ф "Перестрелка".
2:10 Х/ф "13-й район".
3:35 Х/ф "Кто там".
TV1000 World Kino
5:20 Х/ф "Франц".
7:10 Х/ф "Дождь навсегда".
8:50 Х/ф "Две матери, две дочери".
10:40 Х/ф "Гигант".
12:05 Х/ф "Герцогиня".
13:55 Х/ф "Ренуар. Последняя любовь".
15:45 Х/ф "Раз-два-три - вперёд!".
17:35 Х/ф "Скрижали судьбы".
19:20 Х/ф "Список ее желаний".
21:00 Х/ф "Ма Ма".
23:00 Х/ф "Джульетта".
0:35 Х/ф "Мадам".
2:05 Х/ф "Жаркие летние ночи".
3:50 Х/ф "Скрюченный домишко".
Epic Drama
5:40 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 8 с. "М" - значит Мердок".
6:25 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 2 с. "Ноктюрн".
7:55 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 8 с. "Пилотная серия".
8:40 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 9 с. "Призраки".
9:20 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 8 с. "Долой фей".
10:20 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 9 с. "Королева цветов".
11:10 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 3 с. "Власть".
12:45 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 16 с. "Игра королей".
13:25 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 9 с. "Черная рука".
14:15 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 10 с. "Голоса".
15:00 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 11 с. "Жажда крови".
15:50 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 8 с. "Долой фей".
16:45 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 9 с. "Королева цветов".
17:40 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 3 с. "Власть".
19:10 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 8 с. "Пилотная серия".
19:50 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 9 с. "Призраки".
20:35 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 16 с. "Игра королей".
21:15 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 17 с. "Тени сгущаются".
22:00 Премьера. Т/с "Белая принцесса", 4 с. "Претендент".
23:00 Т/с "Полдарк", 3 сезон, 7 с.
23:55 Т/с "Дикторша", 4 с.
0:50 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 16 с. "Игра королей".
1:35 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 17 с. "Тени сгущаются".
2:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 8 с. "Пилотная серия".
3:05 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 1 сезон, 9 с. "Призраки".
3:50 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 9 с. "Черная рука".
4:35 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 10 с. "Голоса".
Viasat Explore
5:10 Речные чудовища, 4 сезон, 5 эп. Призрачные убийцы.
6:00 Речные чудовища, 4 сезон, 6 эп. Полная пасть зубов.
6:55 Нефритовая лихорадка, 3 сезон, 11 эп. Большой плавник.
7:20 Нефритовая лихорадка, 3 сезон, 12 эп. Династия Банс.
7:45 Снос в Австралии, 2 сезон, 6 эп. Стандартный кошмар.
8:35 Бирюзовая лихорадка, 4 эп. Повезло родиться Оттесоном.
9:25 Австралийские ловцы быков, 2 эп.
9:55 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 1 эп.
10:40 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 2 эп.
11:25 Речные чудовища, 4 сезон, 3 эп. Монгольский душегуб.
12:15 Ржавые тачки на прокачку, 3 сезон, 1 эп. Хаос с моделью А.
13:05 Бирюзовая лихорадка, 5 эп. Путь в "Клауд 9".
13:50 Австралийские ловцы быков, 3 эп.
14:25 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 1 эп.
15:10 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 2 эп.
15:55 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 3 эп. До самого конца.
16:20 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 4 эп. Транс миссия.
16:45 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 5 эп. Испорченные тормоза.
17:05 Снос в Австралии, 2 сезон, 6 эп. Стандартный кошмар.
17:55 Ржавые тачки на прокачку, 3 сезон, 2 эп. Жемчужина среди грузовиков.
18:45 Речные чудовища, 4 сезон, 4 эп. Азиатский губитель.
19:35 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 3 эп.
20:25 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 4 эп.
21:10 Строительство гигантов, 1 сезон, 5 эп. Самая большая церковь в мире.
21:55 Строительство гигантов, 1 сезон, 6 эп. Супер-небоскреб.
22:45 Премьера. Железная дорога во льдах, 1 эп. Смертоносный ледяной буран.
23:30 Винтажные электромобили, 5 эп. Мотоцикл Фотон.
0:15 Винтажные электромобили, 2 эп. Чесил Спидстер.
1:05 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 3 эп.
1:50 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 4 эп.
2:35 Масштабные инженерные ошибки, 1 сезон, 9 эп.
3:20 Масштабные инженерные ошибки, 1 сезон, 10 эп.
4:10 Масштабные инженерные ошибки, 2 сезон, 1 эп.
4:55 Масштабные инженерные ошибки, 2 сезон, 2 эп.