Телепрограма на сьогодні, 26 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
18:35 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
20:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь / Zotz".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
0:10 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 6 с. "Секреты".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
2:55 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 2 с. "Вспыльчивость королей".
3:45 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
4:10 Т/с "Родина", 4 сезон, 7 с. "Возвращение".
АМС
18:40 Х/ф "Тереза Ракен".
20:25 Х/ф "Под прицелом".
22:00 Т/с "Террор", 2 сезон, 1 с.
22:50 Х/ф "Неоспоримый 2".
0:25 Х/ф "Правосудие бессильно".
1:50 Х/ф "Последняя остановка".
3:20 Х/ф "Робокоп возвращается", 2 с.
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 "Спорт Тайм".
19:30 "Гроші". Сезон 2021.
20:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 25 і 26 с.
22:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 11 і 12 с.
0:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 9 і 10 с.
2:05 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 с.
2:50 "Відеобімба".
Cine+ Mix
17:15 Х/ф "Принцеса на бобах".
19:10 Х/ф "Мамай".
20:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
22:05 Х/ф "Зрадник".
23:40 Х/ф "Іній".
1:40 Нічне промо.
Cine+ HD
17:55 Х/ф "Шалене серце".
19:45 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
21:25 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
23:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
0:40 Х/ф "Позивний Бандерас".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
17:55 Х/ф "Хаос".
19:45 Х/ф "Баррі Сіл: Король контрабанди".
21:40 Х/ф "Імаджинаріум".
23:10 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
18:35 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
20:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь / Zotz".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
0:10 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 6 с. "Секреты".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
2:55 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 2 с. "Вспыльчивость королей".
3:45 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
4:10 Т/с "Родина", 4 сезон, 7 с. "Возвращение".
CINE+
17:55 Х/ф "Шалене серце".
19:45 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
21:25 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
23:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
0:40 Х/ф "Позивний Бандерас".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Legend
17:35 Х/ф "Згадуючи 1942".
20:05 Х/ф "Проблемна дитина".
21:30 Х/ф "Проблемна дитина 2".
23:05 Х/ф "Білий лебідь".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
17:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
17:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
18:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
20:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
22:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 17 с. "Долливуд".
23:25 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 5 эп. "Простые блюда для дружной компании".
23:55 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
0:30 Т/с "Номер 309", 159 с.
1:20 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 15 с. "Фильм ужасов".
2:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
2:45 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 10 с. "Немного о том, что происходит, когда мы общаемся".
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри (но не трогай)".
4:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
4:55 Т/с "Номер 309", 158 с.
BOLT
17:10 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
17:55 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
18:45 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
19:30 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
20:20 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.
23:20 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 1 с.
0:10 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 2 с.
0:55 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
1:40 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
2:25 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
3:15 Т/с "Код Костянтина", 11 с.
4:00 Т/с "Код Костянтина", 12 с.
4:45 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
ViP Premiere
17:10 Х/ф "Ван Гог. На пороге вечности".
18:55 Премьера. Х/ф "Достать ножи".
21:00 Х/ф "Оно 2".
23:45 Х/ф "Время монстров".
0:55 Х/ф "Синяя бездна".
2:25 Х/ф "Синяя бездна 2".
3:50 Х/ф "Тёмная история".
ViP Megahit
17:15 Х/ф "Ной".
19:30 Х/ф "Дрянные девчонки".
21:00 Х/ф "Поездка в Америку".
22:55 Премьера. Х/ф "Побег из Нью-Йорка".
0:30 Х/ф "Охотники на ведьм".
1:55 Х/ф "Вспомнить всё".
3:50 Х/ф "Побег из Нью-Йорка".
ViP Comedy
18:00 Х/ф "Такие разные близнецы".
19:30 Х/ф "Супер Начо".
21:00 Х/ф "Американский пирог 2".
22:40 Х/ф "Большая жратва".
0:15 Х/ф "Сделано в Америке".
2:00 Х/ф "Люблю тебя, чувак".
3:45 Х/ф "Американский пирог 2".
TV1000 East
18:45 Премьера. Х/ф "Остров".
21:00 Х/ф "Ангелы и Демоны".
23:15 Х/ф "Лекарство от здоровья".
1:35 Х/ф "Дракула".
3:05 Х/ф "Семь жизней".
TV1000 Action
17:10 Х/ф "Игра Эндера".
19:00 Х/ф "Стелс".
21:00 Премьера. Х/ф "Неизвестный".
22:50 Х/ф "Гнев".
1:10 Х/ф "Шальная карта".
2:40 Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
4:35 Х/ф "Неизвестный".
TV1000 World Kino
17:30 Х/ф "Любовь на кончиках пальцев".
19:20 Х/ф "Дождь навсегда".
21:00 Х/ф "Последний портрет".
22:25 Х/ф "Проект "Флорида".
0:15 Х/ф "Молодость".
2:15 Х/ф "Нет".
4:10 Х/ф "Север".
Epic Drama
17:30 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 1 с. "Клад".
19:00 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 5 с. "Призрак в машине".
19:45 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
20:30 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 8 с. "Брекенрейд в будуаре".
21:15 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 9 с. "Говорящие мертвецы".
22:00 Т/с "Молодой Морс", 5 сезон, 6 с. "Реквием".
23:30 Х/ф "Риллингтон-плейс", 1 с. "Этель".
0:25 Т/с "Беовульф: возвращение в Хеорот", 1 с.
1:10 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 8 с. "Брекенрейд в будуаре".
1:50 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 9 с. "Говорящие мертвецы".
2:35 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 5 с. "Призрак в машине".
3:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
4:05 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 10 с. "Мердок и Храм смерти".
4:50 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 11 с. "Все, что блестит".
Viasat Explore
17:20 Железная дорога во льдах, 1 эп. Смертоносный ледяной буран.
18:10 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 8 эп.
18:55 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 3 эп.
19:40 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 4 эп.
20:25 Ледовые викинги, 1 сезон, 7 эп. Последний рывок.
21:15 Ледовые викинги, 1 сезон, 8 эп. Наперегонки со льда.
22:00 Железная дорога во льдах, 2 эп. Буран-убийца.
22:45 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 7 эп.
23:35 Австралийские золотоискатели, 4 сезон, 8 эп.
0:20 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 1 эп.
1:05 Австралийские охотники на лобстеров, 2 сезон, 2 эп.
1:55 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 1 эп. Крупная сделка.
2:15 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 2 эп. Кто смеется последним.
2:40 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 3 эп. До самого конца.
3:05 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 4 эп. Транс миссия.
3:30 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 5 эп. Испорченные тормоза.
3:50 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 6 эп. Прямо у нас под носом.
4:15 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 7 эп. Испорченная сделка.
4:40 Нефритовая лихорадка, 6 сезон, 8 эп. Договорились или нет?.