Телепрограма на сьогодні, 26 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
6:00 Т/с "Явление", 1 с. "Пилот".
6:45 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 4 с. "Признания".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 7 с. "Волк в кошачьей шкуре".
11:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
13:15 Т/с "Родина", 4 сезон, 12 с. "Долгое возвращение".
14:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 8 с. "Цена".
15:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 9 с. "Достижение величия".
15:50 Т/с "Хелстром", 7 с. "Шрамы".
16:50 Т/с "Хелстром", 8 с. "На самом дне".
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
6:05 Х/ф "Удар по системе".
7:30 Х/ф "Пираты семи морей".
10:15 Х/ф "Гленгарри Глен Росс".
11:55 Х/ф "Знакомьтесь, семья Санта Клауса".
13:20 Х/ф "Авантюристы".
15:05 Х/ф "Стеклянный дом".
16:55 Х/ф "Игра в четыре руки".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Сезон 2020.
6:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 14-17 с.
10:35 Х/ф "Макс Пейн".
12:20 Т/с "Майже рай", 1 і 2 с.
14:15 "Загублений світ".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:20 Х/ф "Звинувачується весілля".
10:40 Х/ф "Ас".
12:20 Х/ф "Закусочна на колесах".
14:10 Х/ф "Дрібниці життя".
15:25 Х/ф "Казка про гроші".
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Червоний".
12:05 Х/ф "Робін Гуд".
14:25 Х/ф "Суперзять".
16:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вціліла".
13:40 Х/ф "Марсіянин".
16:05 Х/ф "Ескобар".
Fox HD
5:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
6:00 Т/с "Явление", 1 с. "Пилот".
6:45 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 4 с. "Признания".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 7 с. "Волк в кошачьей шкуре".
11:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
13:15 Т/с "Родина", 4 сезон, 12 с. "Долгое возвращение".
14:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 8 с. "Цена".
15:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 9 с. "Достижение величия".
15:50 Т/с "Хелстром", 7 с. "Шрамы".
16:50 Т/с "Хелстром", 8 с. "На самом дне".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Червоний".
12:05 Х/ф "Робін Гуд".
14:25 Х/ф "Суперзять".
16:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Назар Стодоля".
11:10 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:20 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:30 Х/ф "Саванна".
15:20 Х/ф "Чорне золото".
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Із житія Остапа Вишні".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Чорна долина".
13:40 Х/ф "Золоті дукати привиду".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
Fox Life
5:15 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение Золушки".
6:00 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
6:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 10 с. "Немного о том, что происходит, когда мы общаемся".
7:15 Т/с "Номер 309", 158 с.
8:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
8:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение Золушки".
9:45 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
10:35 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 15 с. "Фильм ужасов".
11:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
12:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
13:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
14:35 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 7 с. "Сеньоры католические, апостольские и римско-католические".
15:25 Т/с "Номер 309", 156 с.
16:15 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
BOLT
6:20 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
7:05 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
7:55 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
8:45 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
9:35 Т/с "Кримінолог", 9 с.
10:15 Т/с "Кримінолог", 10 с.
11:00 Т/с "Прокурори", 9 с.
11:40 Т/с "Прокурори", 10 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 9 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 10 с.
14:05 Т/с "Прокурори", 11 с.
14:50 Т/с "Прокурори", 12 с.
15:35 Т/с "Майор та магія", 11 с.
16:20 Т/с "Майор та магія", 12 с.
ViP Premiere
5:25 Х/ф "Дедушка нелёгкого поведения".
7:00 Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
9:10 Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
11:35 Х/ф "Мидуэй".
13:55 М/ф "Гадкий я 3".
15:20 Х/ф "Красотка на всю голову".
ViP Megahit
5:50 Х/ф "Ной".
8:05 Х/ф "РобоКоп".
10:00 Х/ф "Крид: Наследие Рокки".
12:10 М/ф "Миньоны".
13:40 Х/ф "РобоКоп".
15:35 Х/ф "Ужастики".
ViP Comedy
5:50 Х/ф "Мой домашний динозавр".
7:40 Х/ф "Угадай, кто?".
9:25 Х/ф "Мышиная охота".
11:00 Х/ф "Экзамен для двоих".
12:45 Х/ф "Мой домашний динозавр".
14:30 Х/ф "Угадай, кто?".
16:15 Х/ф "Пришельцы".
TV1000 East
5:20 Х/ф "Близкие контакты третьей степени".
7:30 Х/ф "Дневники няни".
9:15 Х/ф "Правила виноделов".
11:15 Х/ф "Спеши любить".
12:50 Х/ф "Большие глаза".
14:35 Х/ф "Близкие контакты третьей степени".
16:50 Х/ф "Семь жизней".
TV1000 Action
5:50 Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
7:45 Х/ф "Пророк".
9:15 Х/ф "Монстры".
10:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 2 с. "Записная книжка".
11:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 3 с. "Улица Марселя Ларше".
12:50 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 4 с. "Четверка маки".
13:45 Х/ф "Пророк".
15:20 Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
TV1000 World Kino
5:30 Х/ф "Франц".
7:20 Х/ф "Угоняя лошадей".
9:20 Х/ф "Код Красный".
11:00 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
13:00 Х/ф "Прощание".
14:35 Х/ф "Патрик".
16:10 Х/ф "Путешествие из Парижа".
Epic Drama
5:20 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 4 с. "Невероятная неудача".
6:05 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 5 с. "Призрак в машине".
6:50 Т/с "Полдарк", 4 сезон, 3 с.
7:50 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 5 с. "Призрак в машине".
8:35 Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк", 4 сезон, 6 с. "Вечеринка виновных".
9:20 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 2 с. "Убийство на поезде в Балларат".
10:15 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 3 с. "Убийство в Грин Милл".
11:10 Т/с "Молодой Морс", 2 сезон, 1 с. "Клад".
12:40 Т/с "Расследование Мердока", 11 сезон, 7 с. "Дом 21 по Мердок-стрит".
13:25 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 10 с. "Мердок и Храм смерти".
14:10 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 11 с. "Все, что блестит".
14:50 Т/с "Расследование Мердока", 8 сезон, 12 с. "Дьявол носит китовый ус".
15:35 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 2 с. "Убийство на поезде в Балларат".
16:30 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 3 с. "Убийство в Грин Милл".
Viasat Explore
5:00 Ковбои ледяных вод, 3 сезон, 7 эп. Рискованное предприятие.
5:45 Ковбои ледяных вод, 3 сезон, 8 эп. Храбрость и слава.
7:05 Гараж: Последний приют, 2 сезон, 6 эп. Болотный грузовик.
7:30 Переделка старья, 2 сезон, 6 эп. БМВ.
8:15 Железная дорога во льдах, 1 эп. Смертоносный ледяной буран.
9:05 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 5 эп. Удача.
9:50 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 1 эп.
10:35 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 2 эп.
11:20 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 5 эп. Непал.
12:15 Драндулеты на продажу, 2 сезон, 7 эп.
13:00 Австралийские охотники на лобстеров, 1 сезон, 6 эп. Новичок.
13:45 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 1 эп.
14:30 Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 2 эп.
15:20 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 5 эп. Это моя вечеринка.
15:40 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 6 эп. Кто здесь босс?.
16:05 Нефритовая лихорадка, 5 сезон, 7 эп. Работа вхолостую.
16:30 Невероятная рыбалка, 2 сезон, 6 эп. Мозамбик.