Телепрограма на сьогодні, 6 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой Буз".
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 6 с. "Ложь, обман, воровство и убийство".
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
7:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
АМС
4:10 Х/ф "Человек президента: Линия на песке".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
6:35 Х/ф "Лабиринт", 1 с.
2+2
4:05 "Зброя" (2016).
4:55 "Зловмисники".
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
6:15 Х/ф "2012: Наднова".
Cine+ Mix
1:05 Нічне промо.
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
Cine+ HD
2:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
Cine+ Hit HD
0:55 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
Fox HD
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой Буз".
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 6 с. "Ложь, обман, воровство и убийство".
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
7:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
CINE+
2:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
Cine+ Legend
0:30 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
Ентер-фільм
4:20 Саундтреки.
5:05 Кінотрейлери.
6:00 Х/ф "Будні карного розшуку".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
Fox Life
4:30 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
5:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 12 с. "Адская неделя - часть 2".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 16 с. "Hip$ для Долорес".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 17 с. "Унц, унц, унц".
6:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 11 с. "Адская неделя - часть 1".
7:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 3 с. "Выжженная земля".
BOLT
4:20 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
5:10 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
5:55 Т/с "Майор та магія", 29 с.
6:45 Т/с "Майор та магія", 30 с.
7:30 Т/с "Майор та магія", 31 с.
ViP Premiere
3:55 Х/ф "Гемини".
6:00 Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
ViP Megahit
3:15 Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
5:40 Х/ф "Первый мститель: Противостояние".
ViP Comedy
3:50 Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
5:55 Х/ф "Как быть латинским любовником".
TV1000 East
4:05 Х/ф "Близкие контакты третьей степени".
6:30 Х/ф "Зелёный Шершень".
TV1000 Action
2:25 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
4:55 Т/с "Французская деревня", 6 сезон, 12 с. "Высадка".
6:15 Х/ф "К-19".
TV1000 World Kino
4:10 Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
5:55 Х/ф "Не выходи из дома".
7:20 Х/ф "Развод Надера и Симин".
Epic Drama
4:25 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 3 с. "Перестановка в Буффало".
5:10 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 4 с. "Внизу и вверху".
5:55 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 5 с. "Месье Мердок".
6:45 Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 6 с. "Тупиковая улица".
7:30 Т/с "Полдарк", 3 сезон, 2 с.
Viasat Explore
4:10 Переделка старья, 2 сезон, 5 эп. Минор.
5:00 Переделка старья, 2 сезон, 6 эп. БМВ.
5:45 Переделка старья, 2 сезон, 7 эп. Маэстро.
6:35 Гараж: Последний приют, 2 сезон, 2 эп. Плавучий ресторан.
7:10 Нефритовая лихорадка, 3 сезон, 9 эп. Нефритовые плиты.
7:35 Нефритовая лихорадка, 3 сезон, 10 эп. Движение в ночи.